Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage des bâtiments de la ville
Numéro de référence: 202203080939
II.1.2)Code CPV principal90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot no1 : Entretien des écoles maternelles
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90919300 Services de nettoyage des écoles
90910000 Services de nettoyage
90911300 Services de nettoyage de vitres
90919300 Services de nettoyage des écoles
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique (sous-critères dans le Rc) / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
lot no2 : Nettoyage des vitres
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911300 Services de nettoyage de vitres
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre à bons de commande
lot no3 : Entretien des bâtiments communaux
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
marché ordinaire à tranches