Lieferungen - 408305-2022
Tschechien-Brno: Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
2022/S 143-408305
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dynamický nákupní systém pro nákup tonerů
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dodávky tonerů a inkoustových náplní pro tiskárny a kopírovací zařízení
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 6 000 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: