II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fornitura di materiali di laboratorio suddivisa in sette lotti
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Procedura Aperta sopra scoglia comunitaria per la fornitura di materiali da laboratorio suddivisa in 7 lotti, mediante stipula di uno o più accordi quadro
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 578 700.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 7
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 7
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Consumabili per strumentazione
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fornitura Consumabili per strumentazione mediante stipula di Accordo Quadro
Materiale per filtrazione
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Fornitura Materiale per filtrazione
Materiale vario per laboratorio
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18141000 Arbeitshandschuhe
33141411 Skalpelle und Klingen
33911000 Obduktionsschere
30199760 Etiketten
Fornitura Materiale vario per laboratorio
Dispensatori volumetrici e relativi Consumabili
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38437100 Pipetten
Fornitura Dispensatori volumetrici e relativi Consumabili
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39225710 Flaschen
Fornitura Materiale monouso
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)19520000 Kunststoffprodukte
Fornitura Materiali in plastica
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33792000 Pharmazeutische Bedarfsartikel aus Glas
Fornitura Materiali in vetro