Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2022-016 - fourniture et acheminement D'Electricite et prestations de services associes
II.1.2)Code CPV principal31682000 Approvisionnement en électricité
II.1.4)Description succincte:
accord-cadre relatif a la fourniture et acheminement D'Electricite et prestations de services associes
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 380 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31682000 Approvisionnement en électricité
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et acheminement D'Electricite et prestations de services associes