Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de divers camions (benne, nacelle, grue) destinés aux services de la Ville de Liévin
Numéro de référence: 2022a009
II.1.2)Code CPV principal34144700 Véhicules utilitaires
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
location de 7 camions benne
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34134200 Camions à benne basculante
II.2.4)Description des prestations:
location d'un camion 20m3
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34136200 Fourgons tôlés
location d'un camion benne sur porteur
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
location d'un camion nacelle 16 mètres
Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34142100 Camions à plate-forme élévatrice