Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
etude de maîtrise d'oeuvre des réseaux de transfert et du traitement des eaux usées des communes de Châteaubourg, Saint Jean sur Vilaine et Saint Didier
Referenznummer der Bekanntmachung: 22VC058
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation a pour objet de permettre la conception et la réalisation d'une nouvelle station d'épuration communautaire sur la commune de Châteaubourg, ainsi que l'ensemble des réseaux de transfert