Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
T.034/2021 RFT for the provision of an Employee Training Management System (ETMS) to An Garda Siochana
Referenznummer der Bekanntmachung: T.034/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48612000 Datenbankverwaltungssystem
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 300 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31711310 Anwesenheitserfassungssystem
48610000 Datenbanksysteme
48620000 Betriebssysteme
48625000 Betriebssysteme für offene Systeme
48627000 Echtzeit-Betriebssystemsoftwarepaket
48781000 Systemverwaltungssoftwarepaket
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: