Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
22/13189 Recertification of welding certificates Rogaland
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/13189
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80590000 Tutorendienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Framework agreement, Recertification of welding certificates Rogaland.
The objective of the course is for participants to update their welding certificates to return to work.
Click here: https://permalink.mercell.com/183270459.aspx
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 21 000 000.00 NOK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
North Rogaland - Recertification of welding certificates
Los-Nr.: 1 - North Rogaland - Recertification of welding certificates
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
80590000 Tutorendienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Framework agreement for recertification of welding certificates
South Rogaland - Recertification of welding certificates
Los-Nr.: 2 - South Rogaland - Recertification of welding certificates