Richtlinie 2004/18/EG
II.1)Bezeichnung des Auftrags durch den öffentlichen Auftraggeber:
Neubau von drei Einsatzschiffen für die Bundespolizei.
II.2)Art des Auftrags und Ort der Lieferung bzw. AusführungLieferauftrag
Ein deutscher Hafen im Bereich Nord- oder Ostsee.
NUTS-Code DE DEUTSCHLAND