Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison en liaison froide des repas et goûters pour les accueils collectifs de mineurs du Grand Montauban
Numéro de référence: 18/095
II.1.2)Code CPV principal55321000 Services de préparation de repas
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison en liaison froide des repas et goûters pour les accueils collectifs de mineurs du Grand Montauban. Forme de marché: à bons de commande avec minimum (200 000 EUR HT par an) et maximum (450 000 EUR HT par an). Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an, à compter du 1.1.2019 jusqu'au 31.12.2019.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55321000 Services de préparation de repas
II.2.4)Description des prestations: