II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de volailles et de lapins aux adhérents du groupement de commandes des EPLE et rattachés de la Pointe de Caux
Numéro de référence: GRV2020-2
II.1.2)Code CPV principal15131500 Produits à base de volaille
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de volailles et de lapins aux adhérents du groupement de commandes des EPLE et rattachés de la Pointe de Caux.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1: viandes de poulet et de pintade
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131500 Produits à base de volaille
II.2.4)Description des prestations:
Selon détail indiqué dans DCE.
Lot 2: viandes de dinde, de canard et de lapin.
Lot nº: 2
03325100 Lapins