Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison D'Equipements de protection individuelle, vetements de travail et de vetements, chaussures et accessoires de sport
Numéro de référence: CA2BM-2021-08
II.1.2)Code CPV principal18143000 Équipements de protection
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et livraison D'Equipements de protection individuelle et de vetements de travail
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18143000 Équipements de protection
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de vetements, chaussures et accessoires de sport pour les maitres nageurs sauveteurs
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18412000 Vêtements de sport