II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
vérification et maintenance des équipements techniques des bâtiments de la ville de Saint-Pierre-Des-Corps
Numéro de référence: Service bâtiments
II.1.2)Code CPV principal50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)75251000 Services d'incendie
II.2.4)Description des prestations:
maintenance des alarmes incendie et installations de désenfumage
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
maintenance des extincteurs, défibrillateurs, réseaux d'incendie armés et signalétique
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
maintenance des systèmes de détection intrusion, de contrôle d'accès et de vidéo-protection
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
maintenance des ascenseurs et monte-charge
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
maintenance des portes et portails automatiques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
maintenance préventive et nettoyage des installations d'extraction d'air de cuisine
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50330000 Services d'entretien de matériel de télécommunications
maintenance des autocommutateurs