Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
222109- aoo - acbdc -Fourniture Et Pose De Panneaux De Police, Directionnels, Personnalisables
Numéro de référence: 222109
II.1.2)Code CPV principal34992200 Panneaux de signalisation routière
II.1.4)Description succincte:
fourniture, et pose, de panneaux de signalisation de police permanente (Sp) et de signalisation de direction (Sd1, Sd2, Sd3), des supports et fixations, pour Valence Romans Agglo, la Ville de Valence et la Ville de Romans.Ce marché fait suite à la déclaration sans suite du lot no1 du marché no212075 "Fourniture et pose de signalisation verticale".Le montant du marché pourra varier dans les limites annuelles Ht suivantes :Ville De Valence :Minimum: 20 000 euro(s) Maximum: 150 000 euro(s) Valence Romans Agglo :Minimum:5 000 euro(s) Maximum: 50 000 euro(s) Ville De Romans :Minimum: 5 000 euro(s) Maximum: 50 000 euro(s)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 120 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34992000 Panneaux de signalisation et panneaux de signalisation lumineux
35260000 Signalisation de police
44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
II.2.4)Description des prestations: