II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de véhicules neufs ou d'occasion pour les services de la Ville de Biarritz
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34100000 Véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique de loffre au vu du mémoire technique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Délais de livraison / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:
véhicules utilitaires neufs ou d'occasion
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144700 Véhicules utilitaires
II.2.4)Description des prestations:
mini benne OM compactrice neuve
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144512 Véhicules de compactage des ordures ménagères
chargeur pour le service Propreté Urbaine neuf ou d'occasion
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144710 Chargeurs sur roues
véhicule nacelle neuf ou d'occasion
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34136200 Fourgons tôlés
véhicules utilitaires avec plateau fixe à encombrement minime neufs
Lot nº: 6
véhicule poids lourd 16-18 tonnes neuf ou d'occasion
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34140000 Poids lourds