France-Carrières-sur-Seine: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2022/S 146-418649
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (esms)
Numéro de référence: 2021-018-001
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
fourniture, installation, maintenance et prestations de services associes pour la mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (esms)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.2.4)Description des prestations:
le marché spécifique relève de la catégorie 5 : Solution DUI en mode acquisition (On Premise-Infrastructure de l'og) à destination des esms ph. Fourniture, maintenance et déploiement d'une solution DUI en mode hébergé à destination des ESMS intervenant principalement dans le champ des Personnes en situation de Handicap
Services - 418649-2022
Services
II.1.2)Code CPV principal
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)