Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 38 logements locatifs sociaux et de 5 cellules commerciales - Les Solfèges à WITRY-LES-REIMS (Marne)
II.1.2)Code CPV principal71222000 Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
II.1.4)Description succincte:
Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 38 logements locatifs sociaux et de 5 cellules commerciales - Les Solfèges à WITRY-LES-REIMS (Marne)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71222000 Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
II.2.4)Description des prestations: