Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Externalisation des services des technologies de l?information (Sti) pour Montpellier Business School
Numéro de référence: 240122
II.1.2)Code CPV principal72315100 Services d'assistance relative aux réseaux informatiques
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Architecture, développement et coordination de projets applicatifs
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72500000 Services informatiques
II.2.4)Description des prestations:
Infogérance informatique, télécommunication et support utilisateurs
Lot nº: 2
Infogérance audiovisuel, multimédia et assistance utilisateurs
Lot nº: 3
Sécurité de l?information
Lot nº: 4