II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de consommables de laboratoire
Numéro de référence: 2020AO33009
II.1.2)Code CPV principal33793000 Verrerie de laboratoire
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de consommables de laboratoire.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1: tubes de prélèvement
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
Tubes de prélèvement plastique pour patients et accessoires associés.
Lot 2: tubes de prélèvement plastique pédiatrique et accessoires associés
Lot nº: 2
Tubes de prélèvement plastique pédiatrique et accessoires associés.
Lot 3: absorbant pour le transport de tubes de prélèvement
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33772000 Articles jetables en papier
Absorbant pour le transport de tubes de prélèvement.
Lot 4: sachets double poche
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché