Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Achizitia de echipamente tehnice – telescoape si accesorii - aferente proiectului „CONSTRUIRE OBSERVATOR ASTRONOMIC IN ORASUL ODOBESTI”
Referenznummer der Bekanntmachung: 4297827_2022_PAAPD1365919
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38630000 Astronomische und optische Instrumente
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 5 640 458.33 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38631000 Ferngläser
38635000 Teleskope