Consiliul Judetean Cluj, Calea Dorobantilor nr. 106, Serviciul Lucrari si Achizitii Publice, À l'attention de: Director executiv Mariana Ratiu, sef serviciu Alexandru Cretu, consilier Adina Tiuca, Cluj-Napoca 400094, Roumanie. Téléphone: +40 372640000. Fax: +40 372640070. E-mail: cjc@cjcluj.ro
Objet:
CPV:
45000000 Travaux de construction,
45252123 Installations de criblage,
45310000 Travaux d'équipement électrique,
71321000 Services de conception technique des installations mécaniques et électriques de bâtiments,
71322000 Services de conception technique pour la construction d'ouvrages de génie civil