II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Construction de 47 logements locatifs et 3 maisons individuelles PSLA à NOYAL SUR VILAINE - ZAC du Prieuré - Ilots C01 et C02
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:
CHARPENTE BOIS - BARDAGE ZINC
Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13A
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
ELECTRICITE - COURANTS FORTS
Lot nº: 14
ELECTRICITE - COURANTS FAIBLES
Lot nº: 15
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 17