Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services d'élagage et abattage, d'entretien des espaces verts, de désherbage pour la commune de Beaucaire. Lot no3 : Entretien des espaces verts
II.1.2)Code CPV principal77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
services d'élagage et abattage, d'entretien des espaces verts, de désherbage pour la commune de Beaucaire.Lot no 3 : Entretien des espaces verts
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
entretien des espaces verts
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
77313000 Services d'entretien de parcs
77314000 Services d'entretien de terrains
II.2.4)Description des prestations:
le lot 3 " Entretien des espaces verts "