Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
etudes géotechniques 2022
Numéro de référence: Etudes_geotechniques_2022
II.1.2)Code CPV principal71332000 Services d'ingénierie géotechnique
II.1.4)Description succincte:
réalisation d'études géologiques, hydrogéologies et géotechniques dans le cadre d'opérations de construction ou de réhabilitation de bâtiments
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71332000 Services d'ingénierie géotechnique
II.2.4)Description des prestations:
etudes géotechniques dans le secteur Nord
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71330000 Services divers d'ingénierie
etudes géotechniques dans le secteur Sud