Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
COVAL (BEL / SLB) - Maintenance supports, ancrages, DAB et calage CPP 2023-2026
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
Prestations de maintenance des supportages et ancrages présents sur les CNPE de BELLEVILLE et SAINT LAURENT, contrôles en cas 2 et remises en conformité en cas1, en Arrêt de Tranche « AT » et Tranche En Marche « TEM ».
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Marché pour le compte du CNPE de BELLEVILLE 2023 - 2026 Prestations de maintenance sur les Supports, les Ancrages, les DAB et le calage du CPP
Lot nº: 1A
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4)Description des prestations:
CNPE de Belleville - 100% TEM, 100% ASR, 70% VP
Lot nº: 1B
CNPE de Belleville - 30% VP
Marché pour le compte du CNPE de BELLEVILLE 2023 - 2026 Prestations de maintenance sur les Supports, les Ancrages, les DAB et le calage du CPP en Affaires Dimensionnantes
Lot nº: 1C
CNPE de Belleville - Affaires Dimensionnantes
Marché pour le compte du CNPE de SAINT LAURENT 2023 - 2026 Prestations de maintenance sur les Supports, les Ancrages, les DAB et le calage du CPP
Lot nº: 2A
CNPE de Saint Laurent - 100% TEM, 100% ASR, 50% VP, 50% VD
Lot nº: 2B
CNPE de Saint Laurent - 50% VP, 50% VD
Marché pour le compte du CNPE de SAINT LAURENT 2023 - 2026 Prestations de maintenance sur les Supports, les Ancrages, les DAB et le calage du CPP en Affaires Dimensionnantes
Lot nº: 2C
CNPE de Saint Laurent - Affaires Dimensionnantes