Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Programa Natación y Salud de la Delegación de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas
Numéro de référence: 61/2022/CON
II.1.2)Code CPV principal92600000 Services sportifs
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 874 500.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: