Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umbau und Modernisierung Gymnasium Hittfeld - Fliesenarbeiten 2.-4.BA
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022.0389
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fliesenarbeiten in den Sanitärbereichen - Bodenfläche ca. 240m2
Wandfläche ca. 316m2
(in insgesamt 3 Bauabschnitten)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45431100 Verlegen von Bodenfliesen
45431200 Verlegen von Wandfliesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Menge und Umfang siehe Leistungsverzeichnis