Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
You may get an error message when trying to access the notices listed hereafter. If that is the case, please use the alternative links provided below. We are working on solving the problem. We apologize for the inconvenience.
716246-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:716246-2023:PDFS:FI:HTML
719591-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML
724690-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:724690-2023:PDFS:FI:HTML
731050-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:731050-2023:PDFS:FI:HTML
You may also use the following structure to build the URL of the notices concerned:
https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:NNNNNN-2023:PDFS:LL:HTML, (example: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML), but please bear in mind that only the original language version of the notice is available
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubau Kommunales Schulzentrum Markt Schwaben Gund- und Mittelschule mit 3fach Turnhalle Sporthalle (4 Lose)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Neubau Kommunales Schulzentrum Markt Schwaben
Gund- und Mittelschule mit 3fach Turnhalle
Sporthalle (4 Lose)
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los1: Sportböden
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45212222 Bau von Turnhallen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los2: Sporthallenausstattung
Los-Nr.: 2
37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Los3: Trennwandvorhänge
Los-Nr.: 3
Los4: Prallwandverkleidung
Los-Nr.: 4
45432210 Wandverkleidungsarbeiten