II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
140/PN/2022 - Dostawa produktów leczniczych dla UCK
Referenznummer der Bekanntmachung: 140/PN/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33661700 Andere Mittel für das Nervensystem
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33674000 Husten- und Erkältungspräparate
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622600 Beta-Adrenorezeptor-Antagonisten (Betablocker)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33613000 Laxanzien
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661600 Psychoanaleptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33641000 Arzneimittel für das Urogenitalsystem sowie Sexualhormone
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661500 Psycholeptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631000 Dermatika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141550 Heparin
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651520 Immunglobuline
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33662000 Arzneimittel der Sinnesorgane
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652100 Antineoplastische Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622100 Herztherapiemittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33600000 Arzneimittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661700 Andere Mittel für das Nervensystem
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 22
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 23
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 24
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33610000 Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 25
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661200 Analgetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 26
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661300 Antiepileptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 27
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33617000 Mineralstoffe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 28
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661100 Anästhetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 29
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 30
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 31
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 32
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33662100 Ophthalmika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 33
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33642100 Hypophysen- und Hypothalamushormone und Analoga
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 34
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 35
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33616000 Vitamine
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 36
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621200 Antihämorrhagika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 37
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren