Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro y montaje de mobiliario para la biblioteca municipal de Manzanares El Real
Referenznummer der Bekanntmachung: 2558/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39155000 Büchereimöbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 226 039.67 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39155100 Büchereieinrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: