Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación del suministro de la ampliación de almacenamiento para el nuevo Centro de Proceso de Datos de IMBISA en la Avenida de Daroca número 294 y el suministro del almacenamiento necesario para el CPD de respaldo situado en la calle Alcalá número 48, así como todos los servicios necesarios para su instalación, configuración, puesta en funcionamiento, replicado, soporte y mantenimiento.
Referenznummer der Bekanntmachung: SOLPED9008
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 360 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: