Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acordo Quadro para a Aquisição de equipamentos de comunicações informáticos e industriais, serviços de implementação, configuração, suporte e operação 2022 - 2026
Referenznummer der Bekanntmachung: PROC-DP-76/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32570000 Kommunikationsanlage
II.1.4)Kurze Beschreibung:
O presente concurso público tem por objeto a escolha do cocontratante particular do acordo-quadro para aquisição de sistemas, equipamentos e aplicações de serviços, comunicações e segurança, nos termos e condições definidas nas especificações constantes do caderno de encargos
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: