Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro por fabricación de 8 Interceptadoras para la Flota del Departamento de Aduanas e II.EE.
Referenznummer der Bekanntmachung: 22710028400
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34521200 Zollpatrouillenboote
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 14 544 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: