Lieferungen - 426874-2022
Submission deadline has been amended by:  543863-2022
Lettland-Riga: Krankenwagen
2022/S 150-426874
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Operatīvo medicīnisko transportlīdzekļu (B tipa) ar servisa pakalpojumiem iegāde
Referenznummer der Bekanntmachung: NMPD 2022/21 ERAF
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34114121 Krankenwagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
50117200 Umbau von Krankenwagen
50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: