II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acuerdo Marco para homologar un conjunto de empresas para prestar servicios de evaluación y selección de personal de FGC
Referenznummer der Bekanntmachung: AM07/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79635000 Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 924 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1: Evaluación de candidatos para la selección de candidaturas externas y evaluaciones de idoneidad del perfil profesional para la provisión o promoción interna
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79635000 Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Evaluación de candidatos para la selección de candidaturas externas y evaluaciones de idoneidad del perfil profesional para la previsión o promoción interna
Lote 2: Búsqueda y selección para la cobertura de posiciones de alto comandamiento o directivo
Los-Nr.: 2
Búsqueda y selección para la cobertura de posiciones de alto comandamiento o directivo
Lote 3: Búsqueda y captación para la cobertura de posiciones de disciplinas tecnológicas
Los-Nr.: 3
Búsqueda y captación para la cobertura de posiciones de disciplinas tecnológicas