Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de un equipo de resonancia magnética para la Gerencia de Asistencia Sanitaria del Bierzo, la ejecución de las obras de adecuación necesarias para su instalación y puesta en funcionamiento, la retirada del equipo existente y la formación de los profesionales.
Número de referencia: 3401-347-1-2022-2020012501
II.1.2)Código CPV principal33111610 Unidad de resonancia magnética
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
II.2.4)Descripción del contrato: