Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
approvisionnement des véhicules municipaux en carburants pris à la pompe au moyen de cartes accréditives 2022-2026
Numéro de référence: 2022fcs0013
II.1.2)Code CPV principal09130000 Pétrole et distillats
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.L'approvisionnement des véhicules municipaux en carburants pris à la pompe se fera au moyen de cartes accréditives
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
approvisionnement tous carburants Zone Nord
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09133000 Gaz de pétrole liquéfié (LPG)
II.2.4)Description des prestations:
approvisionnement tous carburants Zone Sud
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09132000 Essence