Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-00059IN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil22462000 Werbeschriften
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18530000 Geschenkartikel
30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
39221100 Küchenbedarf
39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
39295200 Regenschirme