Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro por exclusividad del fármaco dexametaxona medicamento Ozurdex 0,7 mg. implante intravítreo con destino a las Farmacias Hospitalarias del Área de Salud de Badajoz
Número de referencia: CS/01/C000001430/22/PNSP
II.1.2)Código CPV principal33600000 Productos farmacéuticos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: