Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Achat de matériel multimédia et prestations associées
Numéro de référence: 22_AOO_MULTIMEDIA
II.1.2)Code CPV principal32322000 Équipement multimédia
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Equipements et prestations multimédia pour un usage standard
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32322000 Équipement multimédia
II.2.4)Description des prestations:
Equipements et prestations multimédia pour des usages complexes ou spécifiques
Lot nº: 2
Maintenance de salles multimédia
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
Audit et expertise de solutions multimédia
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72150000 Services de conseil en audit informatique et services de conseil en matériel informatique