Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DEL SISTEMA DE CCTV DEL CENTRO DE MENORES DE IBAIONDO
Referenznummer der Bekanntmachung: 20/2022-D
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48422000 Softwarepaketreihen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35121000 Sicherheitsausrüstung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: