Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2021400023: Prórroga de Adquisición del Farmaco TYSABRI 300 MG VIAL 15 ML C/1 (NATALIZUMAB), con destino al Hospital Universitario Ramón y Cajal5
Número de referencia: 2021400023
II.1.2)Código CPV principal33600000 Productos farmacéuticos
II.1.4)Breve descripción:
Adquisición del fármaco TYSABRI 300 MG VIAL 15 ML C/1 (NATALIZUMAB), con destino al servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ramón y Cajal
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Adquisición del fármaco TYSABRI 300 MG VIAL 15 ML C/1 (NATALIZUMAB), con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ramón y Cajal