Lieferungen - 427506-2022
Deutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
2022/S 150-427506
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
1548 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Passau-Auerbach
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022003020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
1548 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau, Kfz-, Metall-, Schweiß- und EDV-Technik, Schreiner und Zimmerer
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rotationsmischer
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
43413000 Beton- oder Mörtelmischer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Rotationslaser
Los-Nr.: 2
Stapler
Los-Nr.: 3
42415110 Gabelstapler
Batterieladegerät
Los-Nr.: 4
31158100 Batterieladegeräte
Los-Nr.: 5
Federspanner
Los-Nr.: 6
Fahrzeugsystem-Analysegerät
Los-Nr.: 7
Diagnosemodul
Los-Nr.: 8
Schulungsfahrzeug
Los-Nr.: 9
34110000 Personenkraftwagen
Bohrerschleifmaschine
Los-Nr.: 10
Handschraubstock
Los-Nr.: 11
Bodenreinigungsmaschine
Los-Nr.: 12
42995000 Reinigungsmaschinen
Maschinenschraubstock
Los-Nr.: 13
NC-Hochdruckspanner
Los-Nr.: 14
Säulenbohrmaschine
Los-Nr.: 15
43132100 Bohrmaschinen
Teilapparat
Los-Nr.: 16
Transportwagen
Los-Nr.: 17
Schwenkbiegemaschine
Los-Nr.: 18
42633000 Biege-, Falz-, Richt- oder Planiermaschinen
Werkstattwagen
Los-Nr.: 19
Absaugmobil
Los-Nr.: 20
42999100 Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch
Kopierfrässystem
Los-Nr.: 21
42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Akku-Schlagbohrschrauber
Los-Nr.: 22
43830000 Elektrowerkzeuge
Formier-Grundausstattungsset
Los-Nr.: 23
42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
Handschleifgerät
Los-Nr.: 24
Los-Nr.: 25
Kastenwagen
Los-Nr.: 26
Raumüberwachungssystem
Los-Nr.: 27
Nadelentroster
Los-Nr.: 28
42651000 Drucklufthandwerkzeuge
Rohrschleifer
Los-Nr.: 29
42631000 Werkzeugmaschinen für die Metalloberflächenbehandlung
Schweißgerät WIG
Los-Nr.: 30
Schweißhelm
Los-Nr.: 31
Akku-Bohrschrauber
Los-Nr.: 32
Handkreissäge
Los-Nr.: 33
Akku-Handkreissäge
Los-Nr.: 34
Duodübler
Los-Nr.: 35
Stichsäge
Los-Nr.: 36
Kappsystem
Los-Nr.: 37
Dokumentenkamera
Los-Nr.: 38
38651600 Digitalkameras
Personal Computer
Los-Nr.: 39
30213000 Personalcomputer
Monitor
Los-Nr.: 40
32323100 Farbbildmonitore
Tablet
Los-Nr.: 41
30213200 Tablettcomputer
Multimediaplayer
Los-Nr.: 42
32322000 Multimediaausrüstung