Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Доставка на 2 (два) броя нови лекотоварни автомобили (товарен микробус) 2+1 места за нуждите на Домашен социален патронаж - Шумен
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34114000 Spezialfahrzeuge
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34114000 Spezialfahrzeuge