II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, livraison et aide au déballage d'équipements de protection individuelle dans les établissements d'enseignement de la Région Occitanie / Pyrénées-Méditerranée
Numéro de référence: 2022-Fcs-0009
II.1.2)Code CPV principal18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.L'accord-cadre porte sur la fourniture, la livraison et l'aide au déballage d'équipements de protection individuelle - nommé Epi ci-après - dans les établissements, dans les départements de la Région Occitanie : Ariège, Aude, Aveyron, Gard, Haute-Garonne, Gers, Hérault, Lot, Lozère, Hautes-Pyrénées, Pyrénées-Orientales, Tarn et Tarn-Et-Garonne
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
metiers De La Beaute Et Du Bien-Etre : Materiels Pour Les Etablissements D'Enseignement De La Region Occitanie (Academie De Toulouse)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.2.4)Description des prestations:
metiers De La Restauration, De La Cuisine, Du Service Et De L'Hotellerie : Materiels Pour Les Etablissements D'Enseignement De La Region Occitanie (Academie De Toulouse)
Lot nº: 2
metiers De La Logistique Et De La Securite : Materiels Pour Les Etablissements D'Enseignement De La Region Occitanie (Academie De Toulouse)
Lot nº: 3
metiers Du Bois, Du Batiment, De La Maintenance Et De La Mecanique : Materiels Pour Les Etablissements D'Enseignement De La Region Occitanie (Academie De Toulouse)
Lot nº: 4
metiers Des Arts Appliques : Materiels Pour Les Etablissements D'Enseignement De La Region Occitanie (Academie De Toulouse)
Lot nº: 5
metiers De L'Agriculture, De L'Horticulture, Des Travaux Paysagers-Forestiers Et De La Mer : Materiels Pour Les Etablissements D'Enseignement De La Region Occitanie (Academie De Toulouse)
Lot nº: 6
metiers De L'Hygiene, De Laboratoire Et De La Sante : Materiels Pour Les Etablissements D'Enseignement De La Region Occitanie (Academie De Toulouse)
Lot nº: 7
metiers De La Beaute Et Du Bien-Etre : Materiels Pour Les Etablissements D'Enseignement De La Region Occitanie (Academie De Montpellier)
Lot nº: 8
metiers De La Restauration, De La Cuisine, Du Service Et De L'Hotellerie : Materiels Pour Les Etablissements D'Enseignement De La Region Occitanie (Academie De Montpellier)
Lot nº: 9
metiers De La Logistique Et De La Securite : Materiels Pour Les Etablissements D'Enseignement De La Region Occitanie (Academie De Montpellier)
Lot nº: 10
metiers Du Bois, Du Batiment, De La Maintenance Et De La Mecanique : Materiels Pour Les Etablissements D'Enseignement De La Region Occitanie (Academie De Montpellier)
Lot nº: 11
metiers Des Arts Appliques : Materiels Pour Les Etablissements D'Enseignement De La Region Occitanie (Academie De Montpellier)
Lot nº: 12
metiers De L'Agriculture, De L'Horticulture, Des Travaux Paysagers-Forestiers Et De La Mer : Materiels Pour Les Etablissements D'Enseignement De La Region Occitanie (Academie De Montpellier)
Lot nº: 13
metiers De L'Hygiene, De Laboratoire Et De La Sante : Materiels Pour Les Etablissements D'Enseignement De La Region Occitanie (Academie De Montpellier)
Lot nº: 14