Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de specialites pharmaceutiques, preparations pharmaceutiques, dispositif D'Administration pour specialites pharmaceutiques, chaux sodee
Numéro de référence: 21A0277
II.1.2)Code CPV principal33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33600000 Produits pharmaceutiques
II.2.4)Description des prestations: