Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Medicīnas tehnoloģiju piegāde
Referenznummer der Bekanntmachung: VSIA "NRC "Vaivari"" 2022/29
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Elektroniska ieelpas muskulatūras novērtēšanas un treniņu iekārta
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33100000 Medizinische Geräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Urīnpūšļa tilpuma mērītājs
Los-Nr.: 2
Roku kustību terapijas iekārta
Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7