Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-66
II.1.2)CPV-Code Hauptteil19510000 Gummiwaren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Predmet nabave su ANTITRAUMATSKE PODLOGE