Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 427995-2022
Italien-Cagliari: Fernsehkameras im Kurzschlussbetrieb
2022/S 150-427995
Berichtigung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta telematica sopra soglia comunitaria per la fornitura e installazione dell’estensione del sistema di Governo della mobilità cittadina nei Comuni della città metropolitana di Cagliari.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
32234000 Fernsehkameras im Kurzschlussbetrieb
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Procedura aperta telematica sopra soglia comunitaria per l’affidamento in lotto unico della fornitura e installazione dell’estensione del Sistema di Governo della Mobilità di ITS Città Metropolitana Scarl nei Comuni della Città Metropolitana di Cagliari. CUP:J27H17000910001 CIG:9272119AA5