Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Moderationswände und Flipcharts
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2020-0003
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30195000 Tafeln
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Mindestabnahmemenge 0 Stück, geschätzte Abnahmemenge insgesamt 6560 Stück, Höchstabnahmemenge insgesamt 7872 Stück in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um bis zu 12 Monate